ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

ООО "Регионтехснаб"

ООО "Регионтехснаб" изготавливает любые типы пищевых емкостей из нержавеющей стали: одностенные и многостенные емкости, "термоса", емкости с рубашками нагрева/охлаждения, под давление и под вакуум, с мешалками различной конфигурации. Емкости как типовые так и по индивидуальному заказу объемом от 0,1 до 100 м. куб. Емкости для мока, кефира, йогурта, мороженного, вина, пива, соков, спирта, масла и др.

1.Винное оборудование в ассортименте: сушильное оборудование, пресса шнековые, емкости эмалированные, насосы, пастеризаторы, винные сепараторы, бракераж, розлив-укупорка, этикировка, аппараты «bag-in-box» и др.

2.Аспирационная машина.

В некоторых случаях, в цикле сортировки ореха при подготовке продукта на экспорт требуется перед вакуумированием максимально очистить ядро грецкого ореха от пыли и сора. Произвести очистку ядра ореха можно методом аспирации. При помощи аспирационной машины мы можем отделить частицы перепонки, шелуху и мелкую крошку ядра. При этом мелкая крошка ядра будет выведена отдельно, поскольку крошку можно использовать в кондитерском производстве. Максимальный размер крошки, отделяемой машиной можно регулировать путем смены сита.

Принцип действия



Орех через захватывающий механизм поступает на давящие конусообразные пластины и остается на высоте, соответствующей диаметру ореха, затем пластины сжимаются на 5-7 мм (здесь можно регулировать: 5-для сухого 7 для влажного ореха) Орех разлущивается, пластины разжимаются, орех выгружается. Колка ведется сериями по 4 ореха в ряд по циклу
 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)