ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Продукция из нержавеющей стали

Заготовки, изготовленные на основе нержавеющей стали, нашли широкое применение в секторе промышленного производства, приборостроения, строительства. В сегодняшнее время ассортимент металлического проката включает в себя тысячи позиций и продолжает расширяться. Самой популярной продукцией считается нержавеющий лист AISI.

Трубный прокат из нержавейки: эксплуатационные характеристики

Принято различать нержавеющие трубы исходя из геометрических параметров (размер сечения и форма), типа используемой стали и способа обработки поверхности. Выбор трубы из нержавеющей стали с определенными параметрами определяется сферой их использования. Нержавеющие трубы являются достаточно востребованной продукцией. Их применяют в секторе промышленности, включая химическую и пищевую сферу, в области строительства, автомобилестроения, для прокладки коммуникационных линий и трубопроводов, в добывающей промышленности. Нержавеющие трубы - это универсальные и недорогие изделия, отличающиеся надежностью, невосприимчивостью к агрессивным внешним воздействиям, высоким температурам и другим факторам внешней среды. Особым спросом пользуется труба профильная нержавеющая.

Труба профильная (нержавеющая сталь) характеризуется отличными технико-эксплуатационными характеристиками и универсальностью. Подобную продукцию активно задействуют в различных сферах: автомобилестроение, изготовление стеллажей и мостов, изготовление металлических конструкций, гражданское и промышленное строительство. Труба профильная нержавеющая используется в элементах интерьера при проектировании жилых помещений. Труба профильная нержавеющая, имеющая квадратное сечение, наиболее равномерно распределяет нагрузки по сравнению с продукцией прямоугольного сечения, отличается простотой монтажа. Нержавеющие трубы поставляются бесшовные и сварные, с различной толщиной стенок, диаметром и длиной.

Металлические листы

Нержавеющая сталь отличается наивысшей степенью устойчивости к коррозии, к физическому и химическому воздействию. Лист нержавеющий экологичен, очень прочен и не покрывается ржавчиной, что дает возможность использовать его для производства продукции для медицинской и пищевой промышленности. Помимо этого их применяют в нефтехимической и химической промышленности, и, кроме того, на производственных объектах, где присутствуют агрессивные рабочие среды. Листы из нержавеющей стали не нуждаются в обработке специальными защитными составами и отдельном окрашивании. По сравнению с другими аналогичными материалами лист нержавейки имеет более долгий срок службы. Лист нержавеющий легко поддается обработке, обладает высокой степенью коррозоустойчивости и привлекательным внешним видом (шлифованный, зеркальный). Высокая стойкость к быстрому износу - гарантия продолжительного срока эксплуатации. Лист нержавеющий прекрасно подходит для использования в условиях высокотемпературных режимов и токсичных сред. В зависимости от эксплуатационных показателей листы из нержавеющей стали делятся на холоднокатаный, травленный (декоративный) и горячекатаный.

 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)