ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

«Контек» консультирует по оборудованию для бассейнов

Многие клиенты нашей организации часто задают проблему – как же циркулирует вода в системе гидрооборудования сауны? дает ответ главный технический специалист компании «Контек»:

Чтобы вода бассейна отправлялась на хлорирование, охлаждение, дезинфекцию она должна наливаться из аквапарка и соответственно закачиваться обратно – т.е. циркулировать в системе . то же относится к фонтанам: вода вынуждена подаваться на насос и вскоре возвращаться в ванну, скажем, через форсунку искусственного течения.

обмен воды предполагает присутствие отверстий в чаше аквапарка, поэтому в чашу аквапарка ставятся закладные детали: скиммера, форсунки, донные сливы и прочее.

Рассмотрим более детально детали по сборке закладных элементов в чаше аквапарка.

1. основное правило для специальных закладных частей – их встраивают в опалубку до заливки бетоном бетонной чаши. Или в заблаговременно сделанные специальные ниши.

2. Устанавливать строительные закладные детали в законченную бетонную чашу постоянно труднее, так как эти работы сильно связаны с разбором строительного .

3. При покупке устанавливаемых частей всегда учитывают облицовку бассейна, ведь закладные для кафеля и пленки отличаются нахождением фланцев.
 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)