ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Новое жильё в Севастополе(1)

Пожалуй, нигде на всём Крымском полуострове жильё не возводится такими темпами и объёмами как в Севастополе. И это жильё быстро находит своих хозяев. Большинство ведущих экспертов-аналитиков в сфере недвижимости констатирует очевидный факт – продажа новостроек в Севастополе неуклонно растёт. И прогнозирует сохранение подобной тенденции на обозримый период будущего.

Такое положение вещей объясняется целым рядом специфических местных причин, характерных для южного побережья Крымского полуострова. Жильё здесь часто приносит прибыль своим владельцам. Оно сдаётся в наём приезжающим сюда на отдых. И в непосредственной близости от Севастополя сохранилось ещё немало неосвоенных участков драгоценного крымского побережья. И сегодня новостройки Севастополя видны издалека, с какого направления вы не подъезжали бы к этому, в прошлом доступному далеко не для всех городу. Как правило, это хорошо спланированные кварталы, включающие в себя здания разной этажности и жильё разной степени комфорта, начиная от эконом класса. Эти объекты жилищной недвижимости пользуются устойчивым спросом даже при условии их значительного удаления от береговой полосы Чёрного моря.

Купить квартиру в новостройке в Севастополе находится немало желающих. Совсем нередко это бывают жители многочисленных прибрежных посёлков, живущие от сдачи в наём своих домов в летний период отдыхающим. Или молодые семьи, для которых это жильё – первое в жизни. Гибкая кредитная политика инвесторов-застройщиков, позволяет многим обзавестись своими стенами и крышей над головой. И многие предпочитают – не упустить свой шанс и приобрести жильё по низшей отметке ценового диапазона. Пока квартиры не перешли в руки риэлторов и не стали объектом вторичного рынка жилья. Отдавать свои кровные посредникам – становится с каждым годом всё меньше. Будущие обладатели жилья предпочитают обращаться непосредственно к застройщикам. Новостройки Севастополя нередко оказываются проданными ещё на стадии строительства и даже проектирования.

Разумеется, прежде чем решиться на столь значительные финансовые вложения, следует объективно взвесить свои возможности и всесторонне проанализировать предложения на жилищном рынке. Чтобы выбрать оптимальный вариант. Сделать это удобнее всего, обратившись к информации на сайте DOM ria. Информация здесь постоянно обновляется.

 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)