ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Отдых в Анапе

Что может быть лучше летнего отдыха на ласковом Черном море? Курорты Причерноморья — это прекрасная возможность для совместного проведения отпуска всей семьи. Здесь приятно принимать солнечные ванны на пляжах с золотистым песком, дышать свежим морским воздухом, насыщая организм кислородом, любоваться красивейшими пейзажами и день ото дня восстанавливать свое здоровье и насыщаться жизненной энергией. Отдых в Анапе на берегу Черного моря несёт в себе идеальные условия для того, чтобы восстановить утраченные силы и получать удовольствие от развлечений на любой вкус.

Климат Анапы подходит даже малышам, по состоянию здоровья почти не имеется никаких противопоказаний. Здесь солнце светит ярко и жарко, а море очень чистое и очень мелкое. Более 40 километров составляет протяженность пляжной зоны. Кроме того окрестности Анапы богаты целебными грязями и минеральными водами, которые составляют бальнеологические ресурсы курорта. Поэтому санатории Анапы, используя эти ресурсы, предлагают эффективное лечение и оздоровление. Чаще всего сюда приезжают восстанавливать здоровье люди, страдающие сердечнососудистыми, неврологическими заболеваниями, нарушениями работы пищеварительной, опорно-двигательной систем, с болезнями органов дыхания.

Европейский сервис высокого уровня в сочетании с внимательным отношением персонала к пациентам помогут восстановить здоровье в течении курса лечения. Как правило, здравницы курорта размещаются на территории вблизи моря. Часто они имеют собственные пляжи, на которых отдыхают только гости данного лечебного учреждения, вход посторонним отдыхающим туда либо воспрещен, либо является платным. Персонал здравниц внимательно следит за чистотой и порядком на пляжной зоне. Здесь можно пользоваться шезлонгами, зонтами от солнца. Есть на пляжах душевые кабинки и ларьки, где можно что-либо перекусить. На территории таких пляжей круглосуточно осуществляют дежурство спасатели, и работает медпункт. Если же санаторный корпус находится довольно далеко от берега моря, то дирекция здравницы организовывает специальные перевозки отдыхающих на пляж. Парки отдыха в таких учреждениях обычно располагаются вблизи жилых корпусов. Они представлены богатством различных южных растений. Гуляя по тенистым аллеям, отдыхающие вдыхают здесь целительные ароматы цветов, сосны, можжевельника.



 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

реклама