ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Magazinda.com - каталог товаров



Нам часто нужно знать как цены на товары или ассортимент товаров имеют влияние на нужную нам вещь. Давольно простой каталог товаров, а так же рейтинг товаров исходя из этого большого значения иметь не будут именно потому что представленные в данный момент рейтинги товаров и каталоги возможных товаров как приавило, формируются теми же продавцами, собственно благодаря этому информация давольно периодически не достоверна и найти нужный товар на самом деле становится не так просто. Cовременные товары как например спортивные товары, очень часто много рекламируются, как в медиа, так и в самом интернете, именно поэтому у человека кто покупает просто напросто нет информации о других новых товарах.

Каталог товаров в Тольятти и остальных расположениях

Эту проблему призван решить проект Magazinda.com, IT ресурс который сейчас представляется каталогом товаров который составляют сами юзеры настоящего сервиса. Люди которые пользуются этим сервисом вносят информацию, заносят товары и торговцев и делают рейтинг товаров. На Магазинде возможно просто указать запрос как "каталог товаров Санкт Петербург" и будет моментально создан список товаров которые были созданы пользователями сообщества, другими словами теми кто видел эти различные товары и сказал о них .

О другом говоря на ресурсе представлены как лучшие товары так и наименее востребованные из по большому счету разных списков как к примеру бытовые товары или товары народного потребления.

Товары из Великобритании

Хотя основа товаров которые продаются в России и СНГ, международные товары по той же причине не являются исключением благодаря тому что Magazinda.com это международный проект, именно поэтому хватит выбрать населенный пункт для которого Вы делаете поиск и будет сгенерирован весь каталог товаров для этого места. Именно поэтому на сервисе легко найти различные товары c каких только возможно стран, к примеру большой популярностью пользуются товары из Италии, благодаря тому что это интересные и уникальные товары. Очень часто люди ищут спб товары именно потому что это два крупнейших города России, но тем не менее результат от поиска "Красноярск товары" или "товары Набережные Челны" будет ни чем не хуже.

Выбор товаров очень проста, на сайте нет никаких категорий, достаточно просто ввести в поиске например производственные товары или Волгоград каталог товаров и будет выведен весь список товаров которые были найдены, после этого этот список можно сортировать по цене, рейтингу товаров, отзывам пользователей и т.д.

В отличае от других сервсисов система сама решает что Вы написали, именно поэтому для запросов "дешевые товары" или "товары дешево" будут указываться одинаковые варианты по причине того что значение этих высказываний одинаково.

Популярные и наименее популярные товары

В сервисе имеет место система сбора информации благодаря которой просто сориентироваться какие товары наиболее важны покупателям, как ни странно швейные товары менее уникальны чем социальные товары или электронные товары меньше имеют значение чем косметические товары.

Одной из основных особенностей сайта присутствует так же способность следовать на товары и магазины и сразу знать скидки на товары, благодаря этому все товары, услуги, цены останутся всегда известны, достаточно только нажать follow на соотвествующий товар или магазин. Чтобы сдедовать, необходимо будет узнать к примеру говоря каталог товаров Саратов или каталог товаров Екатеринбурга.

Возможности

Информация о товаре разнообразна, это не только описания и цены, а кроме того фотографии, мнения людей, их посты и рейтинг. Потому что находятся очень много товаров для примера товары для праздника или хоз товары которые имеют уникальные особенности, поэтому кроме простого описания на странице товара можно разглядеть штрихкод, год выпуска, страну производителя и так далее.

На проекте есть очень непохожие товары, кроме того собраны самими юзерами, абсолютно любой юзер внесший какую-либо информацию помогает сотням других пользователей. Поэтому проект описывается как сообщество стремится противостоять с монополией магазинов на вносимую информацию. Имеешь интересный магазин в твоем населенном пункте или цены на наименования в этом магазине? Занеси их и это станет помощью многим другим! В любом случае сайт давольно интересен для того чтобы посетить и узнать данные о разных наименованиях!

Поддержка сайта Rentamobil - прокат машин в Ульяновске

Издателем проекта является Дмитрий Зимин, web-developer из России, которому так же принадлежит так же пара других ресурсов как к примеру Ruprokat.ru - проект компании Рентамобиль - аренда машин в Тольятти. Подробную информацию о разработчике можно узнать на Goodver.com - сайт Дмитрия Зимина.
 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)