ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Аренда строительной техники и оборудования

На сегодня существует громадное количество строек разных масштабов, начиная от создания небольших коттеджей и заканчивая созданием жилых или коммерческих многостроек. Но стоит отметить, что, какой бы по грандиозности не была стройка, в большинстве случаев на объекте необходима спецтехника. Никогда не знаешь точно наперед, что конкретно тебе понадобится в в скором времени время бульдозер, погрузчик или буровая установка.

Именно в авральных случаях на помощь строителю спешат фирмы предоставляющие спецтехнику в аренду. Преимущества аренды очевидны. Ведь выделение средств на покупку нужной техники для строительства дело очень муторное и срок окупаемости побольше, чем завершение работ на одном объекте. Иными словами, купленная техника и машины просто не способна быстро себя окупить. Другим выгодным фактором является то, что компании дающие технику в аренду всегда имеют ее в наличии в готовом к применению состоянии. То есть, когда Вам угодно могут привезти ее на объект в абсолютной подготовленности к работе.

Аренда автокрана, как и любой другой вид деятельности, делится на некие классы. Так, например, для выполнения погрузочно-разгрузочных работ могут задействоваться автокраны или манипуляторы. Для демонтажа твердых участков - гидромолоты, для рытья траншей экскаваторы и т.д. Кроме этого любой вид техники имеет свою спецификацию. Например, тоннаж, т.е. допустимый к использованию вес для проведения погрузочно-разгрузочных работ или применяемое усилие. Например, аренда автокрана возможна с максимальной нагрузкой от 14 до 300 тонн. У определенных видов техники своя область использования. Например, грейфер применяется для работы с сыпучими материалами, кроме этого он может использоваться как планировщик. Бетононасосы используются для автоматизации этапов укладки бетона, что намного повышает эффективность работы и уменьшает денежные затраты. Бульдозеры - это наиболее эффективный инструмент по извлечению и передвижению огромных объемов на маленькие расстояния. По этой причине они очень часто нужны на стройке. Более подробную информацию Вы в удобное время сможете найти на сайте аренды спецтехники.

Компания Транскар предлагает аренду разного вида строительной спецтехники. При этом всегда есть подобрать тот или иной вид и спецификации. Таким образом, клиент в любой момент сможет подобрать себе нужную технику, находясь в начале пути, а именно при закладке фундамента или завозе необходимых материалов и заканчивая фасадными работами. Также детальную информацию о наличии техники и ее спецификации, а также цене аренды можно узнать на сайте transcar.ru.

 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)