ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Бизнес в институте

В те времена когда я учился в институте, то как и все студенты я хотел получать знания и зарабатывать деньги одновременно, но как водится за двумя зайцами погонишься, то вообще ни одно не поймаешь, во что обычно многие не верят. Ну впрочем не будем о грустном. И всё же, студентом я строил для себя лучезарное будущее, как я получу образование, и забуду о том, что получил образование, а буду заниматься своим бизнесом.

А сложилось все по другому, что я уже в институте стал заниматься своим бизнесом. Находясь рядом с нужными людьми, до меня стало доходить, что такое госзаказ и сколько денег крутятся в этих самых госзаказах, какие откаты там светят нужным людям находящимся на нужных местах, ну давайте всё же вернемся к теме. Так вот, я понимал какие деньги выделяются государством на реализацию задумок и идей института.

И в один прекрасный день или прекрасную ночь, мне пришла замечательная мысль, пусть даже я сейчас не имею достаточно опыта и средств, у меня нет производственных площадей, но я имею мозги, которые я применил с умом. Наплодилось тысячи компаний, которые предоставляют услуги для бизнеса. Я вот я нашел такую фирму и купил у неё уже готовые маркетинговые исследования на интересующие меня темы, а собственно на не темы к которым можно было подмазаться для заказа в институте и быстро изучил структуру и потребность полиграфического рынка. Первый блин получился не совсем комом, но на самую первую бытовую технику мне хватило.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)