ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Косметика для ухода за волосами из Японии

Сегодня многие женщины по всему миру предпочитают японские косметические средства всем прочим, в том числе и косметику для ухода за волосами, ведь они являются главным дамским украшением. Большинство европейских косметических средств напичкано различными синтетическими компонентами, в отличие от них японские производители изготавливают свою косметику только из натуральных составляющих.

В результате получается полностью безопасная, гипоаллергенная и невероятно эффективная продукция. В частности, косметика для ухода за волосами способствуют их росту, придают шевелюре красивый блеск и здоровый вид. Секрет таких косметических средств в сочетании уникальных природных компонентов, современных технологий и древних рецептов. К примеру, во многих шампунях, масках для волос имеются протеины шелка и жемчуга, которые препятствуют процессам старения и дают защиту от вредного воздействия ультрафиолета. Чтобы получить лучшее представление о такой косметике из японии, стоит рассмотреть несколько самых известных ее производителей.

  • Shiseido – в состав средств этой марки входит масло камелии и маточное пчелиное молочко, о полезных свойствах которого не слышал только ребенок.
  • Moltobene – косметическая линия этой марки в основном состоит из средств питающих кожу головы.
  • Kanebo – в ассортименте этой марки имеется множество различных средств для ухода за волосами. Особо популярны маски, благодаря наличию в их составе экстрактов листьев камелии и сакуры, а также содержанию различных натуральных масел.
  • Akkura – известна содержанием в своей косметике микросиликона, предупреждающего повреждение волос, а также протеинов шелка и молока.

Каждая из этих компаний располагает своим исследовательским центром, в котором изобретаются новые способы переработки природных материалов, с целью максимального сохранения всех полезных свойств.

Если вы еще сомневаетесь в том, что японская косметика – хороший выбор, то ознакомьтесь со следующими вескими аргументами в ее пользу.

  1. В японских косметических средствах нет консервантов, а значит и аллергии опасаться не стоит.
  2. Косметика для ухода за волосами из Японии изготовлена с соблюдением идеальных пропорций активных веществ и природных компонентов, что помогает извлечь как можно больше пользы из каждого составляющего.
  3. У каждой японской марки косметики есть свой подход к использованию природных компонентов и современных технологий.
  4. Маски для волос, кондиционеры, шампуни и бальзамы из Японии отлично наносятся, легко смываются, оставляя лишь легкий тонкий аромат на чистых и красивых волосах.
  5. Уход за собой по-японски – это целый ритуал. Производители косметики заботятся о том, чтобы каждая женщина смогла насладиться процессом ухода за собой. Для этого все средства обладают нежной текстурой, приятными ароматами и элегантной упаковкой.

Конечно, японскую косметику дешевой не назовешь, но высокое качество продукции делают такие траты оправданными. Это подтверждается тем, что косметика из Страны восходящего солнца не редкость, ее можно найти во многих специализированных торговых точках и интернет-магазинах.


Информация предоставлена компанией Japonica - косметика, товары для детей, бытовая химия из Японии оптом.

 
   26.06.2012  
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)