ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Котлы КСВ зачастую используются в самых разных областях промышленности.

Надо принимать во внимание технические свойства отопительного котла при его подборе. Нужно иметь ввиду, что для обогрева помещений и промышленных объектов несколько видов водонагревательных котлов применяется. Еще можно отметить, что каждая модель обладает своими особенностями. Клиент желает приобрести изделие с максимальным коэффициентом полезного действия, выбирая тот или иной котел или тип котла. Топить своими купюрами котел ни один человек не хочет на самом деле. По продуктивности котел КСВ на самом деле являет собой один из наиболее результативных. Котлы этого выпуска, работающие на газе, имеют КПД, доходящий до 93, 5% и это довольно большой коэффициент полезного действия. Подогрев дымовыми газами теплового носителя, в качестве которого является вода, - способ действия котла КСВ .

За счет природной циркуляции теплоноситель нагревается по корпусу котла и выходит через выходной патрубок, совершая перед этим вынужденное циркулирование. У котла КСВ, благодаря большой площади разогрева, отличная результативность использования энергии сгорания топлива. Имеется ряд преимуществ, по которым котел КСВ выгодно выделяется среди подобных ему. Котлы производятся с разнообразной мощностью, а это дает заметные удобства при их выборе.

Заметим, что котлы КСВ, такие как: KCB - 0, 25; KCB - 0, 63; KCB - 1, 0; KCB - 2, 5 входят в класс стальных двухходовых котлов, и отличаются лишь мощностями. Числа: 0, 25; 0, 63; 1, 0; 2, 5 в обозначениях водогрейных котлов КСВ определяют значение теплопроизводительности в мегаваттах. Между мощностью и обогреваемой площадью существует прямая зависимость, определенная в технических характеристиках, что помогает в выборе необходимого котла КСВ. Нет смысла в покупке более мощного котла КСВ, так как это связано с повышением затрат на его приобретение, ведь всегда есть возможность сделать оптимальный выбор между стоимостью и производительностью. Можно заметить, что каждому региону страны присущ свой, наиболее распространенный тип топлива, который применяют при обогреве. Иногда бывает необходимо отказываться от использования привычного вида топлива и заниматься переходом к другому. И здесь хорошо иметь котел, с которым бы, без каких-либо потерь, можно было переключиться на применение альтернативного топлива.

В отличие от каких-либо других котлов, котел КСВ не озадачивает своего хозяина подобной проблемой, он способен работать и на газе, и на топливе. Горелочное устройство стоит приобрести сразу вместе с котлом, но перед этим покупатель должен узнать свойства данного устройства. Горелочное устройство может сразу входить в набор к котлу, а может, и наоборот, но в любом случае его нетрудно установить при монтаже котла, независимо от производителя. Специально предназначенный фланец присоединяется к котлу КСВ для вмонтирования газовой горелки, при чем, котел КСВ имеет цилиндрическую форму. Особо практичными в использовании есть газовые горелочные устройства, производителей которых очень много и импортных и отечественных. Большинство промышленных организаций, которые более всего ценят качество, выбирают котлы КСВ.

Лучшим оборудованием для технологических объектов и горячего водоснабжения ГВС будет только котел КСВ, незначительное гидравлическое сопротивление способствует этому. Прибавим, что при этом, котел КСВ отличается малой инертностью - неоспоримый плюс. Подробная информация об устройстве, правильном монтаже и технических характеристиках котла КСВ предоставляется каждому возможному клиенту. Значение объема топочного пространства котла КСВ не должно отличаться от таких параметров - 0, 11 метров в кубе - 0, 39 метров в кубе, непременно обратите внимание на это при приобретении котла. В комплекте для автоматизированного котла КСВ обязательно должны быть датчики определения температуры и давления, которое в котлах КСВ составляет +350/-30 (Па). Для корректной установки котла КСВ непременно понадобится знание конструкции этих котлов. В сравнении с другими котлами, котлы КСВ очень надежны и просты в обслуживании. Практика использования котлов КСВ показала, что котлы КСВ работают без ремонта намного больше, чем обещает их гарантийный срок и весьма эффективны.

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)