ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Силиконовые шторы экономия вашего бюджета



Завесы для дверей сберегают энергию и деньги.

Дорогие читатели желаю поделиться с вами информацией о пвх завесах. Узнал я про шторы пвх лет надцать тому назад, в те времена я начинал свое дело ( занимался я тогда овощами) для торговли понадобилось орендовать склад, а все они в большинстве достались нам от совка, я думаю, вы можете прекрасно понять, в каком состоянии там двери и какие финансовые траты приходилось нести для поддержания требуемой температуры на складе. Тогда я узнал про некие силиконовые шторы в том числе мне их называли: пластиковые шторы, шторы пвх, ленточные пвх завесы, завесы для дверей, силиконовые шторы, завесы, термошторы, пвх завесы, шторы для дверей, завесы на ворота, ленточные шторы, шторы на ворота, ну и так далее, в конечном итоге это не имеет значения. Я решил поэксплуатировать завесы на ворота.

Позвонил на фирму, занимающуюся пластиковыми шторами сделал заказ на завесы на ворота, преиехали превезли завесы для дверей, специалисты смонтировали шторы пвх я был поражен, почти что во время монтожа завес для дверей увидел как температура в холодильнике понизилась с 12 до 6 градусов, а после установки так окончательно установилась на положенных.

Термошторы я заказывал на этом сайте

 
     
 
     
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)