ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Чем хороша посуда из дерева

Чем хороша посуда из дерева

Пускай приходит и уходит мода на украшения, стили архитектуры и дизайн интерьера. Но, можно встретить вещи, которые до такой степени значимы для людей, что будут пользоваться спросом всегда.

Во все будет пользоваться спросом посуда из дерева. Она интересно выглядит, но не в только этом секрет ее популярности. Практичность, удобство и безопасность – вот главные свойства посуды из дерева.

Ложки, тарелки и миски из дерева не могут разбиться и долгое время остаются красивыми. Они хорошо отмываются теплой водой и губкой, и не требуют какого-либо особого ухода.

О деревянную кружку нельзя обжечься, так что, из нее равно приятно пить и минеральную воду, и горячий чай. А еще, кружкой из дерева удобно пользоваться в парилке.

Пивная кружка из кедра или липы не только облагородит вкус и запах напитка, но и поможет поддержать подходящую атмосферу.

А оригинальные рюмки из древесины кедра защищают от похмелья. И коллекционные пивные кружки из дерева, и кедровые рюмки, окажутся не только украшением стола, но и необычным подарком.

С древности и до наших дней, из кедровой сосны создается и посуда, которая используется для приготовления пищи, в том числе, заготовок. В первую очередь, это половники и лопаточки из дерева, которые предохраняют руки от ожогов, посуду – от царапин, а пищу – от всего, что ухудшает вкус. Помимо этого, из дерева создают кадки и бочки для заготовок.

Древесина кедра – отличный материал для изготовления таких бочонков и кадушек. Любой, кто когда-нибудь занимался заготовками, может припомнить ситуацию, когда капуста сквасилась как-то неправильно. Конечно, можно попробовать поменять рецепт, либо выбрать другие продукты. Однако, удобнее всего, купить кадку из древесины кедра, и навсегда забыть о подобных неудачах.

Древесина кедра имеет возможность уничтожать вредные бактерии. Капуста всегда окажется вкусной, ароматной и хрустящей. И спустя длительное время, ее вкус и питательные качества не ухудшатся.

Моченые яблоки, соленые грибы или огурцы также удобнее заготавливать в кадушке из кедра. Соления и маринады, приготовленные в бочке из кедра, придутся по душе и вашим домашним, и гостям.

Тот, кто интересуется виноделием, также обязательно оценит бочки из кедра. Вино в этих бочках приобретает отличный вкус и хорошо сохраняется.

Посуду из липы и кедра: миски, половники, ложки, бочонки и кадушки можно легко выбрать и купить в компании "Наш Кедр". Жителям столицы покупки доставят курьеры по указанному адресу. В другие города России и другие государства товары отправляются компаниями-грузоперевозчиками.

 
     
 
     
   

Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)