ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Полезная информация

 

реклама

 
 
 

 

 
 

Техника Apple

Продажи компьютеров Apple в России

Apple – это крупная фирма, основанная на создании планшетных компьютеров, смартфонов и ПО. Она стала своеобразным трендом рынка за последние несколько лет.Продукция данной фирмы – от mac pro до iPod touch – популярна на всей планете за счет своего аккуратного экстерьера и революционной технической составляющей. В 2011 году Apple, согласно информации международного консалтингового центра Milkwan Brown, стала самым дорогим брендом. Знаменитое надкушенное яблочко стоит примерно $153 млрд. А саму данную корпорацию со всеми её активами на данный момент можно было бы купить за пятьсот миллиардов.

Уже несколько десятков лет продукты данной компании можно найти в продаже и в российских мегаполисах. И здесь они, разумеется, тоже обладаютвысокой популярностью: Apple у нас находится в беспрекословных лидерах по продажам электроники, примерно на одном уровне с Samsung, приборы которой стоят чуть дешевле. Но, хотя сеть Apple имеет в своей собственности 381 торговой точкой в разных уголках планеты, в России купить retinaЁ купить retina macbook в официальном магазине компании сейчас нельзя. Вся продажа продукции гигантской американской компании на территории России исходит от масштабной сети небольших магазинов-партнеров различного уровня. Только у них сейчас можно технику от Apple: к примеру, по ссылке. Подобная особенность встречается только у нашей страны.

 
     
 
 

Новости евразийского региона

 
   

kn.gif (91 bytes) СМИ о пожарах  kn.gif (91 bytes) Мнения экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)