ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ

strk.gif (78 bytes) Пожары в России

  strk.gif (78 bytes) Московская область  
 
 

Смог рассеется над Москвой не ранее середины следующей недели

 
 

Смог рассеется над Москвой не ранее середины следующей неделиСпециалисты метеобюро полагают, что смог рассеется над Москвой не ранее середины следующей недели, передает "Эхо Москвы".

Юго-восточный ветер продолжает тянуть дымовую завесу с горящих шатурских торфяников на Москву. Только в среду, 11 августа, ветер может поменять направление на южное, а в четверг, 12 августа, – на юго-западное.

Тогда дым уйдет из столицы. При этом надежда на дожди тоже минимальна.

Смог от лесных и торфяных пожаров, накрывший Москву, бьет своеобразные рекорды. Как сообщают экологи, концентрация вредных веществ в воздухе превышена практически в 7 раз.

Из-за плотного смога практически все московские аэропорты работают по фактической погоде. Прибывающие рейсы отправляется на посадку в Санкт-Петербург, вылет большинства рейсов задерживается.

Как сообщалось ранее, торфяные пожары в Подмосковье будут тушить круглосуточно. На данный момент в Московской области действует 26 очагов торфяных пожаров.

 
  :http://top.rbc.ru/ 02.08.2010

Туры в Испанию в Оспиталет
 
 

kn.gif (91 bytes) Пожары в России  kn.gif (91 bytes) Ваше мнение  kn.gif (91 bytes) Что kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)