ЖАРКОЕ ЛЕТО 2002

strk.gif (78 bytes) Пожары в России

  strk.gif (78 bytes) Владимирская область  
 
 

"Зажигательное" лето.

 
 
Л.РОМАНОВА.

Как и предполагалось, испепеляющий зной привел к "зажигательным" последствиям. Сегодня в области девять очагов пожаров - четыре лесных и пять торфяных. В общей сложности огнем охвачено 23, 5 га.

Незавидное лидерство у собинцев: здесь пять очагов (четыре лесных и один торфяной). Три торфяника горят в Гусевском районе и один - в Петушинском. Очаги везде локализованы и не представляют опасности для жителей окрестных деревень. Борьбу со стихией ведут районные звенья РСЧС (Российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций).

Долгожданные дожди не смогут кардинально изменить ситуацию - для торфяников они не панацея. Радует то, что в этом году сезонные пожары пока обошлись без жертв. Напомним, прошлым летом в дыму задохнулся лесник...

 
  :14.08.2001 Призыв Владимир  
 

kn.gif (91 bytes) Пожары в России  kn.gif (91 bytes) Ваше мнение  kn.gif (91 bytes) Мнеия экспертов kn.gif (91 bytes) Что делать? kn.gif (91 bytes) Кто виноват?  kn.gif (91 bytes) Горим! kn.gif (91 bytes) Горячие новости kn.gif (91 bytes) Главная kn.gif (91 bytes)

Copyright (c) 2002 www.fire.nad.ru

kn.gif (91 bytes)рекламаkn.gif (91 bytes)